МО "село Кани"
село Кани

Отец Героя РФ Энгельс Гаджимагомедов посетил раненых защитников Республики!

Автор: Курбаналиева К
Отец Героя РФ Энгельс Гаджимагомедов посетил раненых защитников Республики!.

Будучи человеком чести, как и положено военнослужащему, Энгельс Гаджимагомедов приехал в Республиканский травматологический центр к раненым защитникам Донбасса. Народный герой Дагестана пожелал нашим бойцам скорейшего выздоровления. Сегодня отец Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова делает всё, чтобы поддержать тех, кто освобождает наши земли, как это делал и его сын. Прийти к тем, кто сегодня стоит на страже Республики — долг чести для Энгельса Гаджимагомедова.